Четверг, 18.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость
Новости сериалов
Анатомия страсти / Grey's Anatomy
Больница Никербокер / The Knick
Combat Hospital
Военный госпиталь
Декстер Dexter все сезоны
Дневник доктора Зайцевой
Доктор Хаус House.M.D. все сезоны
Доктор Куин Женщина Врач / Dr. Quinn
Доктор мафии / The Mob Doctor
Доктор Тырса
Женский доктор
Записки юного врача
Земский доктор - многосерийный фильм
Интерны все сезоны
Кости / Bones
Клиника все сезоны Scrubs Complete
Лист Ожидания
Медицинское Майами Miami Medical
Сестра Джеки / Nurse Jackie все сезоны
Склиф сериал
Скорая помощь ER
Следствие по телу Body of Proof
Теория лжи / Lie to Me все сезоны все серии
Части тела Nip Tuck
Шерлок сериал (Sherlock)
Я лечу сериал
Фильмы о врачах
Саундтреки / Soundtracks
Медицинские песни
Тексты медецинских песен
Книги, аудиокниги, видео про врачей
Праздники студентов и врачей
Скоро выйдет
Новая категория

Ещё сериалы


в закладки
Главная » Архив материалов
 Интерны 186 серия смотреть онлайн
Сюжет 186й серии интернов: Новые интерны получили собственную комнату, и Максим решает обставить ее, украв мебель из гинекологии. Алеша оказывается первым врачом у своего первого пациента. А Софья впервые сталкивается с главным педагогическим методом Быкова – оглушительным криком…

Сюжет 187й серии интернов: Алеша и Максим соперничают друг с другом за право быть рабом доктора Быкова. Поначалу им это кажется унизительным, но оказывается в рабстве есть очень много плюсов. Софья тем временем хочет полностью сменить имидж и начать решает с главного – полной смены гардероба. Вот только где взять столько денег?
Просмотров: 2502 | Добавил: Seriali_online | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

 Интерны 181 серия смотреть онлайн
Сюжет 181й серии интернов: Год спустя мы снова оказываемся в терапевтическом отделении знакомой больницы. Быков и Кисегач заняты поисками новой няни для их годовалого сына. Романенко все так же работает в терапии, Лобанов перевелся в приемное отделение, а Фил трудится в венерологии у Купитмана. Но Быков все равно не дает им покоя…

Сюжет 182й серии интернов: Премьера! Кисегач вместе с Лобановым, Романенко и Филом решают, что Быкову нужны новые интерны. Быков соглашается, но с одним условием: он лично проведет кастинг своих новых жертв.
Просмотров: 2618 | Добавил: Seriali_online | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

 Телеканал BBC обнародовал первое фото к третьему сезону своего мегапопулярного сериала «Шерлок» (Sherlock). На нем мы можем наблюдать двух главных героев шоу, Холмса (Бенедикт Камбербэтч) и Ватсона (Мартин Фриман), отделенных друг от друга большим окном. Шоураннер сериала Стивен Моффат прокомментировал этот фотокадр так: «Прошло много времени с тех пор, как Шерлок прыгнул с крыши. Пора уже раскрыть правду о том, что на самом деле произошло между ним и мостовой». 
Просмотров: 1683 | Добавил: Seriali_online | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (1)

интерны 171 серия смотреть онлайн бесплатно скачать Быков наконец-то дождался выхода новой компьютерной игры, но Полина постоянно его отвлекает. Лобанову приходится изображать Быкова перед пациентом, а Филу попадается девушка, у которой шесть лет не было секса.

интерны 172 серия смотреть онлайн бесплатно скачать Быкову ночью мерещится Джокер, очень похожий на Купитмана, который ворует у него диск с компьютерной игрой. Фил просит Романенко не ночевать дома, чтобы устроить там оргию, а Полина настолько запугивает Лобанова и Олю, что те боятся будущего ребенка.

Просмотров: 2626 | Добавил: Seriali_online | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)

«Декстер» (Dexter) находится всего в паре шагов от финала 8го сезона, и Майкл С. Холл в своем недавнем интервью признался, что ему на самом деле все равно, как будет воспринят зрителями этот финал. После восьми лет в шкуре серийного убийцы ему, наконец, требуется перерыв...

«Я не смотрю "Декстера" по телевизору... — сказал Майкл. — Но это странно — прийти к финишу самому и одновременно понимать, что зрители делают то же самое вот прямо сейчас».
Прикрепления: http://www.lostfilm.tv/news
Просмотров: 1359 | Добавил: Seriali_online | Дата: 12.09.2013 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »
Цитататник
Твои шутки как детские горки! НЕ КРУТО!!!!! (Тёрк) сериал Клиника (Scrubs)
Форма входа
Поиск
...
Коменты и Твиттер

Наш опрос
Скорость вашего интрнет соединения
Всего ответов: 175

медицинский сайт для абитуриентов, студентов, врачей. ВУЗы, Медицинские учреждения.

сайт студентов РязГМУ официальный

История болезни, скачать

фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © MedVUZ.info |
Доктор Хаус Nurse Jackie Интерны Российские сериалы Анастасия Кисегач Семен Лобанов Варя Черноус Борис Левин Андрей Быков Зарубежные сериалы Анатомия Грейс Мэридит Грей Кэтрин Хайгл Фил Ричардс Иван Натанович Купитман Глеб Романенко доктор Быков Bones кости Кости 6 сезон Дэвид Бореаназ Эмили Дешанель Михаэлла Конлин Доктор Темперанс Бреннан Тамара Тейлор Сили Бут Ти-Джей Тайн dexter Grey's Anatomy Ellen Pompeo